Santa Maria

Eny Boutique

Rua Doutor Bozano, 1302 - CEP 97015-004

boutique@eny.com.br - 55 3025.8105

CNPJ: 95.596.920/0005-54 - Inscr. Est.: 109/0078045

Horário de funcionamento: segunda a sexta, das 9h às 19h; aos sábados, das 9h às 17h

 


Eny Esportes

Rua Doutor Bozano, 1286 - CEP 97015-004

esportes@eny.com.br - 55 3025.8106

CNPJ: 95.596.920/0006-35 - Inscr. Est.: 109/0078053

Horário de funcionamento: segunda a sexta, das 9h às 19h; aos sábados, das 9h às 17h

 


Eny Feminina

Galeria do Comércio - CEP 97010-003

femininos@eny.com.br - 55 3025.8103

CNPJ: 95.596.920/0003-92 - Inscr. Est.: 109/0025332

Horário de funcionamento: segunda a sexta, das 9h às 19h; aos sábados, das 9h às 17h

 


Eny Flex

Rua do Acampamento, 99 - CEP 97050-000

flex@eny.com.br - 55 3028.3640

CNPJ: 95.596.920/0009-88 - Inscr. Est.: 109/0383603

Horário de funcionamento: segunda a sexta, das 9h às 19h; aos sábados, das 9h às 17h

 


Eny Infanto

Rua Doutor Bozano, 1129 - CEP 97015-003

infanto@eny.com.br - 55 3025.8101

CNPJ: 95.596.920/0001-20 - Inscr. Est.: 109/0027408

Horário de funcionamento: segunda a sexta, das 9h às 19h; aos sábados, das 9h às 17h

 


Eny Masculina

Galeria do Comércio (Rua Venâncio Aires, 1851) - CEP 97010-003

masculinos@eny.com.br - 55 3025.8102

CNPJ: 95.596.920/0002-01 - Inscr. Est.: 109/0003010

Horário de funcionamento: segunda a sexta, das 9h às 19h; aos sábados, das 9h às 17h

 


Eny Monet Plaza Shopping

Avenida Fernando Ferrari, 1483 - CEP 97050-801

monet@eny.com.br - 55 3028.3340

CNPJ: 95.596.920/0007-16 - Inscr. Est.: 109/0085394

Horário de funcionamento: segunda a sábado, das 10h às 22h; aos domingos, das 12h às 18h

 


Eny Ponta de Estoque

Rua Astrogildo Cézar de Azevedo, 317 - CEP 97015-150

ponta@eny.com.br - 55 3026.3340

CNPJ: 95.596.920/0011-00 - Inscr. Est.: 109/0310886

Horário de funcionamento: segunda a sexta, das 8h30 às 19h; aos sábados, das 8h30 às 17h

 


Eny Pro - Monet Plaza Shopping

Avenida Fernando Ferrari, 1483 - CEP 97050-801

pro@eny.com.br - 55 3028.3341

CNPJ: 95.596.920/0008-05 - Inscr. Est.: 109/0259678

Horário de funcionamento: segunda a sábado, das 10h às 22h; aos domingos, das 12h às 18h

 


Eny Stadium - Royal Plaza Shopping

Avenida Nossa Senhora das Dores, 305 - CEP 97050-531

royal@eny.com.br - 55 3026.7036

CNPJ: 95.596.920/0015-26 - Inscr. Est.: 109/0325328

Horário de funcionamento: segunda a sábado, das 10h às 22h; aos domingos, das 15h às 21h

 


Eny Calçados - Royal Plaza Shopping

Avenida Nossa Senhora das Dores, 305 - CEP 97050-531

royal@eny.com.br - 55 3026.7036

CNPJ: 95.596.920/0015-26 - Inscr. Est.: 109/0325328

Horário de funcionamento: segunda a sábado, das 10h às 22h; aos domingos, das 15h às 21h